• Спартакиада школьников

На базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Асино в рамках круглогодичной спартакиады школьников проходили соревнования по баскетболу.
    Спартакиада школьников.

6 ноября, на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Асино в рамках круглогодичной спартакиады школьников проходили соревнования по баскетболу.

Из четырех сельских команд наши ребята — Радаев Степан, Михайлин Сергей, Носков Никита, Дроздов Сергей, Романов Матвей, Никонов Илья, Мешечак Илья заняли первое место!

Тренеровал баскетболистов учитель физической культуры Красноперов Сергей Викторович.

Поздравляем победителей!