• Первенство по настольному теннису на приз Деда Мороза.

24 декабря состоялось Первенство Асиновского района по настольному теннису на приз Деда Мороза.
    Первенство  по настольному теннису на приз Деда Мороза..

В соревнованиях участвовали 32 спортсмена из команд городских школ √√ 1 и 5, Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса, Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, сельских школ Больше-Дорохова, Новиковки и Ягодного.

Команда нашей школы состояла из пяти спортсменов: Михайлиных Сергея и Семëна, Краснопëровой Алëны, Жаднова Всеволода и Носкова Льва.

Ребята выступили очень достойно!

Сергей занял 1 место, Семён — 2, Всеволод — 4, Алëна — 5, Лев — 6.

Поздравляем начинающих тенисистов.