• Школьный этап спортивных соревнований «Президентские состязания»

Школьный этап спортивных соревнований «Президентские состязания» среди школьников определил своих победителей. Они будут представлять нашу школу на районном уровне.
    Школьный этап спортивных соревнований «Президентские состязания» .

Соревнования проводились с 27 — 31 марта.  Самым сложным, но и результативным в общих показателях для команд было спортивное многоборье, ведь оно включало в себя прыжки в длину, подтягивание-отжимание, подъем туловища и наклоны вперед.

Учитывая, что команда состоит из равного количества мальчиков и девочек, можно понять, что буквально от каждого ее участника зависело будущее итоговое общекомандное место.

Документы