• Точка Роста

Точка Роста.

Пришло время нашим педагогам, работающим в Центре цифрового и гуманитарного профиля «Точка Роста», делиться наработками и опытом, накопленным с 2019 года, с районными педагогами на базе школы №4 города Асино. Сегодня такая возможность предоставилась не только преподавателям, но и детям в рамках районного мероприятия «Мастер-класс педагогов Точек Роста», которое прошло на базе 4-й асиновской школы. В работе по основам 3D моделирования и 3D печати от нашей школы выступали Михайлин Семен и Неумержицкая Варвара. Никонов Илья и Денисов Михаил провели мастер-класс приемов сердечно-легочной реанимации на манекене. Носков Лев продемонстрировал скретч-проект «Игра-манипулятор». Ребят сопровождали и поддерживали их педагоги и наставники Сергей Анатольевич Неумержицкий и Елена Петровна Климова.