• Встречаем гостей

В рамка сетевого взаимодействия, ребята из МАОУ «ОШ №5 г.Асино» посетили наш Центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка Роста»
    Встречаем гостей.

24.03.2023 к нам в гости приезжали третьеклассники пятой школы города Асино.

Ребята посетили музей, где учитель истории рассказал о становлении и развитии школы, об учителях и детском доме, появившемся в Ягодном во время Великой Отечественной войны. После экскурсии гостей разделили.

Одна группа посетила Центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка Роста», где наши шестиклассники Носков Лев и Михайлин Семен провели мастер-класс по Skratch-программированию.

Другой группе пятиклассник Евгений Котов совместно с учителем продемонстрировали работу уже готовых роботов, предоставили возможность самостоятельно собрать подобные машины.

В начале следующей недели ждем в гости 4 класс той же школы на подобное мероприятие.