• «АгроНТРИ»

18-19 мая в городе Новосибирск прошел очный этап конкурса «АгроНТРИ»
    «АгроНТРИ».

18-19 мая в городе Новосибирск прошел очный этап конкурса «АгроНТРИ», благодаря которому любой ученик сельской школы может посоревноваться в знаниях по робототехники, беспилотным летательным аппаратам, космическим технологиям, цифровым ульям, метеостанциям и биотехнологиям.

От нашей школы в победители заочного этапа номинации «ДоброПчёл» вышел обучающийся 9 класса Илья Никонов, посещающий занятия кружка «Юный пчеловод». На очном этапе Илья успешно справился с заданиями, заняв 4 место.

Два дня занятий под руководством опытных наставников пролетели незаметно.

Пусть наш участник не стал победителем, но занять 4 место среди 40 конкурентов — хороший результат.